Новый релиз программы для ювелирной розничной торговли ИТ-К: Ювелирная Розница 3.2.9.18

16.06.2018

Новое в версии

Используется "Библиотека стандартных подсистем", версии 2.4.6.67

Варианты отчетов
• Улучшен анализ регистров с помощью отчета Универсальный отчет (раздел Администрирование – Обслуживание – Отчеты администратора). Появилась возможность расшифровать (детализировать) выбранное значение, например, для интересующей записи открыть отчет-расшифровку по регистратору с отбором по соответствующей номенклатуре.

Рассылка отчетов
• В
карточке Рассылки отчетов (раздел Администрирование – Печатные формы, отчеты и обработки) в списке Получатели рассылки размещены кнопки Установить пометки и Снять пометки, которые позволяют установить/снять признак исключения из списка получателей сразу для всего списка.

Обновление версии ИБ
• П
ри переходе на новые версии программы можно значительно ускорить выполнение дополнительных процедур обработки данных за счет обработки данных в несколько потоков (если такая возможность предусмотрена разработчиками программы).
• В форме отображения результатов обновления (раздел Администрирование – Обслуживание – Результаты обновления программы – Результаты обновления и дополнительная обработка данных) в процессе выполнения дополнительных процедур обработки данных при установке приоритета за обработкой данных можно установить количество потоков.

Используется библиотека подключаемого оборудования, версии 2.0.5.26

Изменен состав поставляемых драйверов:
* Добавлен новый драйвер "Дримкас: ККТ с передачей данных Вики Принт (54-ФЗ)" версия 1.2.0.923, разработанный компанией "Дримкас".
Драйвер разработан в соответствии с документом "Требования к разработке драйверов подключаемого оборудования, версия 2.2".
* Добавлен новый драйвер "POSUA: Дисплеи покупателя" версия 1.0.9, разработанный компанией "ПОСУА-М".
Драйвер разработан в соответствии с документом "Требования к разработке драйверов подключаемого оборудования, версия 2.1".
* Добавлен новый драйвер "1С-Рарус: Дисплеи покупателя" версия 1.0.15.54, разработанный компанией "1С-Рарус".
Драйвер разработан в соответствии с документом "Требования к разработке драйверов подключаемого оборудования, версия 2.2". 
* Обновлен драйвер "ars:ККТ с передачей данных (54-ФЗ)", версия 1.0.9, разработанный компанией "Передовые торговые решения".

Исправлены ошибки конфигурации

1. Ошибка ручная корректировака РКО, созданного на базе ПКО.
2. При загрузке документа Отчет о розничных продажах через Универсальный формат обмена, ошибка: Преобразование значения к типу Число не может быть выполнено.
3. При синхронизации с Бухгалтерия предприятия, ред. 3.0, в документах Операция по платежной карте, сформированных из Отчетов о розничных продажах (возвраты не день в день), неверно заполняются счета учета по умолчанию.
4. Пользователь, с профилем Продавец, не может создать Физицо при выдаче дисконтной карты по причине: Поле объекта не обнаружено (НастроитьРаботыСотрудника).
5. Ошибка контроля остатков в форме отгрузки с выключенным доп. правом "Контролировать остатки и резерв товаров на складе" у пользователя.
6. В форме создания штрихкода товара не ограничивается выбор характеристики: можно выбрать характеристику от другого вида номенклатуры.
7. Ошибка деления на 0 при расчете себестоимости.


Возврат к списку новостей

Заказать звонок