Новый релиз программы для ювелирных мастерских ИТ-К: Ювелирная Мастерская 1.6.8.29

23.12.2016

Новое в версии


Переход на онлайн-кассы с передачей данных в ФНС (54-ФЗ)

В соответствии с действующей редакцией Федерального закона 54-ФЗ, все организации и ИП, ведущие расчеты с покупателем с помощью наличных денежных средств или платежной карты обязаны перейти к применению контрольно-кассовой техники с передачей данных в ФНС через оператора фискальных данных (ОФД).


В новой версии 1С:УНФ реализована возможность работы с онлайн-кассами с передачей данных в ФНС (54-ФЗ).

Добавлена возможность ввода абонентского номера или адреса электронной почты покупателя в форму Рабочего места кассира и в документы: Чек ККМ, Чек ККМ на возврат, Поступление в кассу, Расход из кассы, Операция по платежным картам. При пробитии чека, его электронная версия будет отправлена клиенту.
Добавлены следующие объекты:
• Документ "Кассовая смена". В нем содержатся данные кассовой смены, полученные из ККТ в момент открытия и закрытия смены.
• Документ "Кассовый чек коррекции" предназначен для формирования чеков коррекции в соответствии с требованиями к кассовой технике.

Поддерживается формат фискальных документов, версия 1.0 от 05.05.2016г.

Поддержка кассового оборудования

Добавлен новый тип оборудования "ККТ с передачей данных", поддерживающий работу с контрольно-кассовой техникой с функцией передачей данных в ОФД в соответствии с Федеральным законом №54 "О применении контрольно-кассовой техники".



      Возврат к списку новостей

      Заказать звонок