На главную страницу ИТ-Кострома

Новый релиз программы для ювелирных мастерских ИТ-К: Ювелирная Мастерская 1.6.8.30


30.12.2016

Новое в версии 

CRM

Почтовый менеджер и электронные письма

Добавлена расширенная поддержка IMAP. Электронные письма по данному протоколу загружаются из всех папок на почтовом сервере, в том числе и исходящие письма. Синхронизация выполняется в обе стороны, то есть письма, отправленные из CRM, появятся и в папке «Отправленные» на почтовом сервере. И наоборот.

В учетную запись добавлен реквизит «Дата начальной загрузки». Если по данной учетной записи еще не были получены письма, то они получаются, начиная с этой даты. Иначе письма получаются с момента предыдущей загрузки. По умолчанию первоначальная загрузка выполняется за последний месяц от даты создания учетной записи. Эту дату можно изменить, но только до первого получения почты. Затем изменение даты запрещается.
При необходимости повторной загрузки писем или загрузки за более ранний период можно воспользоваться обработкой «Загрузка электронной почты с индикацией», доступной в Почтовом менеджере в меню «Еще». В данной обработке можно указать любую дату загрузки.

Добавлен мастер создания учетной записи электронной почты с возможностью как автоматической настройки, так и ручной. В большинстве случаев теперь достаточно только ввести адрес и пароль электронной почты, а остальные параметры подключения к почтовому серверу определяются автоматически.

Исправлена ошибка, приводящая в некоторых случаях к тому, что у открываемого электронного письма весь фон заливался произвольным цветом.

Исправлена ошибка формирования текста при пересылке/ответе на входящее электронное письмо, приводящая к тому, что блоки текста могли «перемешаться».

Доработаны алгоритмы получения и отправки электронных писем для решения проблем, связанных с наличием в тексте писем тегов картинок без указания ссылок на картинки (отсутствующий или пустой атрибут "src").

Доработано создание учетной записи электронной почты - текущий пользователь при создании прописывается в ней с признаком "Администрирование".

Исправлена ошибка записи документа «Рассылка электронных писем» при наличии в ней вложений.

Бизнес-процессы и задачи

В списке «Мои задачи» добавлен вывод названия роли в колонке "Исполнитель" в случае ролевой адресации.

Если в карте маршрута в точке выбора варианта изменить Заголовок (текст, который предваряет кнопки в форме Задачи), то в формах задач, сформированных ранее редактирования карты,  будет использоваться старый Заголовок (из предыдущей версии Карты маршрута).

В поле истории Задачи и Сделки реализована сортировка документов этапов по дате их создания (вместо сортировки по дате добавления в бизнес-процесс)/

 Прочее

Добавлено заполнение производственного календаря на 2017 год.

Обновлена правила обмена с БП 2.0 и 3.0 - добавлена проверка по КПП в случае, если есть "филиальная сеть" и ИНН у организаций одинаковые, а КПП разные.

Доработаны ограничения доступа на уровне записей для Общего журнала документов и документов Событие, Телемаркетинг, Рассылка электронных писем. Исходящее электронное письмо, Планирование. В частности, это решает проблему записи документов и бизнес-процессов в случае, когда у клиента указаны несколько уровней доступа.

Исправлена ошибка с переносом номера телефона при создании События из списка Клиентов.

Доработан классификатор Бизнес-регионов:

   - добавлен "Северо-Кавказский федеральный округ", перенесены необходимые регионы в данный округ.

   - города Севастополь и Симферополь перенесены в "Южный федеральный округ", в регион "Республика Крым".

Внесены доработки в механизм обмена с календарями Google, связанные с изменением длины "токена" на стороне Google.

Уточнение наименования персональной настройки пользователей: настройка "Оповещать о новых задачах" переименована в  "Оповещать о новых событиях/задачах". Оповещения и ранее создавались для Событий, но это было не очевидно.



Возврат к списку новостей



Работает на «Битрикс: Управление сайтом» ИТ-Кострома 2007-2010