Новый релиз программы для ювелирных ломбардов ИТ-К: Ювелирный Ломбард 1.0.1.48

10.07.2015

Новое в версии

  • Учетная политика Ломбарда

Добавлена новая настройка "Использовать настройки удержания для частичного выкупа с перезалогом" в виде флага, расположенного на закладке "Залоговые билеты - Частичный выкуп". Если флаг установлен, то в операции "Частичный выпук с перезалогом" проценты, взимаемые за прошедший период, будут рассчитаны в соответствии с настройкой "Вариант удержания начислений при частичном выкупе залогового билета".

  • Операции по залогам

Реализован новый вид операции по залогу "Погашение просрочки" документа "Операция по залогу", предназначенный для отражения операции продления льготного срока за счет погашения начислений за просрочку. Данный вид операции доступен в случае, если на дату ввода операции погашения просрочки выкуп залогового билета просрочен.

Форма документа «Операция по залогу» заменена на управляемую.

  • Схемы кредитования

Реализованы настройки порядка взимания оплаты в операциях перезалога (за прошедший период, за предстоящий период или расширенная настройка). Если для схемы кредитования установлена "Расширенная настройка", то порядок взимания оплаты указывается пользователем отдельно для каждого вида начисления.

  • Исправлены выявленные ошибки.

Возврат к списку новостей

Заказать звонок