Новый релиз программы для ювелирной розничной торговли ИТ-К: Ювелирная Розница 1.0.14.79

25.06.2015

Новое в версии

Продажи

Добавлена печатная форма документа "Отчет о розничных продажах";
Добавлена возможность формирования чеков продаж и чеков возвратов по разным шаблонам;
В обработку оформления возврата товара после закрытия смены добавлены функции пробития чека и проведения эквайринговых операций;
Добавлен отчет "Попытки продаж, превышающих остаток".

Склад

Усовершенствован пользовательский интерфейс редактора шаблонов этикеток и ценников, добавлено масштабирование макетов.

Маркетинг

Управление скидками
При обработке накопительных скидок текущий, но еще не пробитый чек, может быть включен в общую сумму накоплений, что регулируется параметром "Учитывать текущий чек в накоплениях" в условии скидки.
Построчное округление чека: в параметрах магазина указывается "Тип округления чека в пользу покупателя": "Округлять итоговую сумму чека" или "Округлять построчно". В последнем случае каждая строка чека будет округлена в пользу покупателя с точность, указанной в настройке.
Изменено поведение системы при заполнении регистра сведений "Протокол передачи документов дисконтному серверу": теперь запись добавляется, даже если отправка дисконтному серверу в момент пробития чека осуществляется успешно.
В форму опроса владельцев карт добавлены предопределенные поля: ФИО, пол, дата рождения, адрес фактический, телефон и адрес электронной почты, используемые для автоматического создания физического лица - владельца карты. Если по данной карте данные о владельце уже введены в базу, они отображаются в форме опроса и могут быть откорректированы пользователем.


Возврат к списку новостей

Заказать звонок