На главную страницу ИТ-Кострома

Новый релиз программы для ювелирных мастерских ИТ-К: Ювелирная Мастерская 1.0.1.7


10.04.2012

Новое в версии

1. Добавлена возможность оприходовать ТМЦ с нулевой ценой. Для оприходования нужно в настройке дополнительных прав пользователя установить флаг "Разрешить нулевые цены при оприходовании и закупке".

2. Добавлено выделение красным цветом невыполненных задач в прошедшем периоде в Обработке «Расписание занятости сотрудников»

3. Документ «Расходный кассовый ордер». Добавлен ввод на основании документа "Заказ мастерской". Сумма документа заполняется из документа "Выдача изделий по заказу мастерской", если он был введен по данному "Заказу мастерской". 

4. В справочнике "Хранилище дополнительной информации" появилась возможность сохранять ссылки на файлы, которые находятся в специальном каталоге  за пределами базы данных. Данных механизм будет полезен тем, кто не хочет загружать внешние файлы (изображения и другие файлы) в информационную базу. Каталог для хранения таких файлов указывается в константе "Каталог хранения внешних файлов".

5. В документе "Калькуляция" появился признак "Согласована", который устанавливается автоматически, если в документе заполнена дата ознакомления.

6. В документе "Перемещение" добавлена возможность перемещения товаров сразу по нескольким внутренним заказам, которые указываются в табличной части.

7. Добавлен документ "Чек ККМ". Документ предназначен для учета розничных продаж,  осуществленных в течение дня.  При проведении  документа  номенклатурные  позиции  списываются  со склада. При закрытии  кассовой  смены  данные из документа Чек ККМ попадают в документ «Отчет о розничных продажах».

8. Добавлен документ "Отчет о розничных продажах". Документ автоматически формируется при помощи обработки «Закрытие кассовой смены». При установленной константе «Не удалять чеки ККМ», при выполнении обработки документы «Чек ККМ» будут сохранены. Складские движения будут перенесены с документов «Чек ККМ» на отчет по розничным продажам. В противном случае все документы «Чек ККМ» будут удалены.

9. Исправлены выявленные ошибки.

10. Обновлена и дополнена справочная информация по объектам конфигурации.

Возврат к списку новостей



Работает на «Битрикс: Управление сайтом» ИТ-Кострома 2007-2010