Новый релиз программы для ювелирных мастерских ИТ-К: Ювелирная Мастерская 1.0.1.4

13.01.2012

Новое в версии

1. В документе "Установка цен номенклатуры" появилась возможность добавлять номенклатурные позиции из нескольких документов «Поступление товаров и услуг».

2. Изменена нумерация документов. Длина номера ряда документов увеличена до 11 символов и имеет строковый тип.

3. Добавлен отчет «Стоимостная оценка склада в ценах номенклатуры», позволяющий получить информацию для анализа потенциального объема продаж в стоимостном выражении и корректности формирования отпускных цен.

4. Добавлен отчет «Анализ цен на материалы и товары», позволяющий произвести сравнительный анализ цен на товары различных контрагентов и компании.

5. Добавлен отчет «Анализ цен на услуги», позволяющий произвести сравнительный анализ цен на услуги различных контрагентов и компании.

6. Вместо старого отчета «Расписание занятости сотрудника» добавлен отчет «Реестр задач исполнителя». Данный отчет позволяет получить список задач, распределенных на сотрудника. В настройках отчета присутствует возможность задания списка выводимых реквизитов документов. Отчет доступен для открытия из «Расписания занятости сотрудников» 

7. В отчет «Обеспеченность заказа необходимой номенклатурой (резервы по заказам)» добавлена возможность выводить группировку "Назначение резерва"

8. В отчет «Остатки изделий по складам и контрагентам» добавлена возможность вывода показателя "Оценочная стоимость".

9. В документах, предусматривающих печатную форму "Торг-12", добавлена возможность формировать печатную форму "Торг-12" без услуг.


Возврат к списку новостей

Заказать звонок